Service auf den Sie sich verlassen können

Wir sind ein kompetentes Team an Key-Account-Managern als direkte Ansprechpartner für Ihre Projekte. Wir betreuen diese von der Entwicklung, über die Serienlieferung bis zum End of Life. Der Innendienst sorgt für die reibungslose Abwicklung der Aufträge und ist jederzeit bei Fragen rund um die Abwicklung ansprechbar.

Das Qualitätsmanagement ist der zentrale Ansprechpartner für alle Fragen rund um das Thema Qualität.

Unser Team freut sich darauf, Sie zu unterstützen!

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Aerosol

Silke Makoben

Silke Makoben

Technische Key Account Managerin

   +49 4525 81-142
   silke.makoben@globus-gummi.de

Ute Kühnapfel

Ute Kühnapfel

Leitung Vertriebsinnendienst

   +49 4525 81-188
   ute.kuehnapfel@globus-gummi.de

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Automotive

Anja Maasch

Anja Maasch

Technische Key Account Managerin

   +49 4525 81-116
   anja.maasch@globus-gummi.de

Annkathrin Böhm

Annkathrin Böhm

Vertriebsinnendienst

   +49 4525 81-108
   annkathrin.boehm@globus-gummi.de

Ihre Ansprechpartner für die weiteren Branchen

Ralf Langen

Ralf Langen

Technischer Key Account Manager

   +49 4525 81-477
   ralf.langen@globus-gummi.de

Simone Hampel

Simone Hampel

Vertriebsinnendienst / Kundendisposition

   +49 4525 81-178
   simone.hampel@globus-gummi.de

Marco Zamorano Rincon

Marco Zamorano Rincon

Vertriebsinnendienst / Kundendisposition

   +49 4525 81-117
   marco.zamorano-rincon@globus-gummi.de

Ihr Ansprechpartner für den Bereich Qualitätsmanagement

Bernd Klemmer

Bernd Klemmer

Leitung Qualität

   +49 4525 81-131
   bernd.klemmer@globus-gummi.de

Ihr Ansprechpartner für den Bereich Personalmanagement

Ulric Liebholz

Ulric Liebholz

Leiter Personalmanagement

   +49 4525 81-125
   ulric.liebholz@globus-gummi.de

Kontaktformular


*Pflichtfelder

Bitte addieren Sie 4 und 8.

Kontaktdaten

Bökenbarg 10
23623 Ahrensbök
Germany

   +49 4525 - 81 0
   info@globus-gummi.de

 

Ihr Weg zu uns: